прелоадер
0 0 руб. Оформить заказ

Меню

0

Полезные статьи

Виды резьбы

Резьба – повторяющиеся выступы и впадины с постоянным сечением и шагом. Она нарезается на заготовках конической или цилиндрической формы, бывает наружная или внутренняя. При этом существуют разные типы резьбы. Они отличаются характеристиками, способами нарезки, а также спецификой использования.

Читать статью полностью

Что значит класс прочности болтов

Класс прочности болта – предельная нагрузка, которую может выдержать крепеж без деформации и разрыва. Всего существует 11 классов стойкости болтов к нагрузке (от 3.6 до 12.9). Чем выше номер, тем более прочным является изделие.

Читать статью полностью

Чем отличается нержавеющая сталь А2 и А4

Марки сталей А2 и А4 – нержавеющие аустенитные сплавы, характеризующиеся высокой прочностью, стойкостью к влаге, температурам и коррозии, не токсичны, не магнитны, хорошо поддаются механической обработке.

Читать статью полностью

Как подобрать сверло под дюбель

Дюбелем называется крепежное изделие, которое используется совместно с винтами, шурупами и саморезами для монтажа конструкций к несущему основанию.

Читать статью полностью

Монтаж обрешетки, минваты и гидрозащитной мембраны, прикрепление сайдинга

Обрешетка — это прикрепленные к стенам планки. Их устанавливают так, чтобы они лежали перпендикулярно направлению панелей и служили опорой для них.

Читать статью полностью

Арматура для СИП

Прокладка современных линий электропередач предполагает использование специальных самонесущих изолированных проводов. Они, в свою очередь, фиксируются арматурой.

Читать статью полностью

Крепеж для теплоизоляции

Используется для крепления самых разнообразных изоляционных материалов методом сквозной сборки к бетону, природному строительному камню, кирпичной кладке, газобетону. При высоте зданий до 8 метров не требуется специальных разрешений.

Читать статью полностью

Саморезы

Стальные фосфатированные саморезы с двухзаходной резьбой для монтажа гипсокартонных листов на металлические основания. Стальные фосфатированные саморезы для монтажа гипсокартонных листов на деревянные основания.

Читать статью полностью

Анкерный крепеж

Стальная оцинкованная втулка с внутренним распирающим конусом с метрической резьбой. После монтажа получается постоянное гнездо. Анкерные болты с кольцом и крюком для крепления подвесных тяжеловесных конструкций к плотным материалам.

Читать статью полностью

Специальный крепеж

Стальные саморезы с шестигранной оцинкованной и цветной головкой со сверловидным наконечником, укомплектованные шайбой с резиновой прокладкой, для крепления кровельных материалов к деревянной обрешетке и к металлическим конструкциям.

Читать статью полностью

Шайба – одна из основных составляющих резьбового крепежа

При первом взгляде на резьбовое соединение шайба выглядит не слишком заметно, но вот роль, которую она играет в его общей прочности, огромна. Назначение изделия вариативно и зависит от типа конструкции.

Читать статью полностью

Саморезы для сэндвич панелей

Саморезы для сэндвич панелей имеют специально разработанное исполнение. Оно обусловлено высокими требованиями к удобству монтажа строительной панели, надёжности и сроку службы при различных эксплуатационных условиях.

Читать статью полностью

Метчики

Резьбовое соединение — самый распространенный вид соединений в промышленности и быту. Его популярность обусловлена технологичностью сборки, универсальностью и надежностью. Для нарезания резьбы на двух сопрягающихся деталях служит специальная оснастка: плашка и метчик.

Читать статью полностью

Метрический крепеж

Стальной оцинкованный болт с шестигранной головкой, с полной метрической резьбой. Шайба плоская оцинкованная. Применяется для надежности крепления и соединения различных элементов конструкций: с болтами, винтами, шпильками и гайками.

Читать статью полностью

Такелаж

Длиннозвенная оцинкованная цепь из углеродистой стали, имеет большую степень свободы за счёт длинных звеньев. Короткозвенная оцинкованная цепь из углеродистой стали, состоит из коротких овальных звеньев и имеет среднюю степень свободы.

Читать статью полностью

Негрузоподъемный такелаж

Одиночный и двойной блок с металлическим диском. Одиночный и двойной блок с пластиковым диском. Вертлюг никель петля-петля. Вертлюг петля-вилка. Вертлюг петля-кольцо. Вертлюг петля-петля. Карабин для животных. Тросовый зажим и др.

Читать статью полностью

Канаты и цепи

Стальные канаты и цепи. Стальной канат с сердечником из синтетического материала. Стальной канат с покрытием из поливинилхлорида. Цепь витая, оцинкованная. Цепь оцинкованная. Грузоподъемная цепь. Параметры здесь.

Читать статью полностью

Грузоподъемный такелаж

Звенья, вертлюги, крюки, крюк укорачивающий, скобы, соединительные звенья, рым болты/гайки, комплектующие для производства стропов (Россия). Обработка поверхности: окрашенные.

Читать статью полностью

Параметры рабочей нагрузки грузового крепежа

Параметры рабочей нагрузки грузового крепежа с тросом без оплетки. Несущая нагрузка цепи грузового крепежа с диаметром троса мм, кН. Размеры, рабочая нагрузка и многое другое.

Читать статью полностью

Основы технологии крепления

При сверлении следите за тем, чтобы сверло было направлено по перпендикуляру к стене, и не используйте изношенные или не соответствующие конкретному строительному материалу сверла.

Читать статью полностью

Дюбели для гипсокартона

При помощи гипсокартона можно быстро и эффективно выровнять стены и потолок, установить перегородки. Материал обладает массой преимуществ, но и существенным недостатком – он довольно хрупок и не выдерживает серьезных нагрузок.

Читать статью полностью

Перфорация

Использование качественных перфорированных крепежей во много раз облегчит вашу работу и позволит сохранить ее на долгие годы. Соединительная пластина, как и крепежная, имеет простое и понятное назначение, при этом она значительно облегчает работу.

Читать статью полностью

Дюбели

Распорные дюбели для стандартных креплений. Фасадные и рамные распорные дюбели. Распорные дюбели для стандартных креплений. Дюбель гвозди для быстрого монтажа sm. Стальные дюбели для полых материалов и гипсокартонных стен.

Читать статью полностью

Чем различаются DIN, ISO и ГОСТ

Каждое крепежное изделие изготовлено в соответствии с каким-либо стандартом, регламентирующим его параметры, прочность и другие характеристики. В основном стандарты распространяются на крепеж из черной, оцинкованной и нержавеющей стали, а также крепежные изделия из

Читать статью полностью

Виды покрытий для крепежа

В процессе эксплуатации металлические крепежные изделия подвергаются механическим воздействиям, влиянию различных сред, что провоцирует развитие коррозии, ускоренный износ и разрушение. Поэтому в строительстве, промышленности и быту обычно используется крепеж с защитными покрытиями, которые не только обеспечивают защиту металла от внешней среды, но и придают метизам декоративного вида.

Читать статью полностью

*
*
*
*

Мы перезвоним Вам!

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит в течении 5-ти минут.

На­жи­мая кноп­ку «От­пра­вить», я даю свое со­гла­сие на об­ра­бот­ку мо­их пер­со­наль­ных дан­ных, в со­от­вет­ствии с Фе­де­раль­ным за­ко­ном от 27.07.2006 го­да №152-ФЗ «О пер­со­наль­ных дан­ных», на усло­ви­ях и для це­лей, опре­де­лен­ных в Со­гла­сии на об­ра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных.